4 куб. дм, 19 куб. см.=_куб. см.

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:01
    0
    1 дм³=1 дм*1 дм*1 дм

    1 дм=10 см

    1 дм³=10 см*10 см*10 см=1000 см³

    4 дм³=4*1000 см³=4000 см³

    4 дм³ 19 см³=4000 см³+19 см³=4019 см³
  2. 15 марта, 18:30
    0
    4 куб дм 19 куб см = 4019 куб. см.