Решите уровнения а*3=600, а-140=60,*умножить9=450

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:45
    0
    200

    200

    50 ...

    ...
  2. 18 июня, 16:54
    0
    1) а=600:3

    а=200

    200*3=600

    2) а=60+140

    а=200

    200-140=60

    3) х=450:9

    х=50

    50*9=450