Решите уравнения 33-а=90-70

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:23
    0
    33-а=90-70

    33-a=20

    -a=20-33

    -a=-13

    a=13
  2. 7 апреля, 17:49
    0
    33-а=90-70

    -а=90-70-33

    -а=-13 (домножим всё на - 1)

    а=13