Найдите длину отрезка, 4/5 которого составляют 12 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:32
    0
    Ответ 15 длина отрезка
  2. 12 августа, 13:31
    0
    4/5=12

    1 часть это 3

    Длина отрезка=3+12=15

    Ответ 15