Помогите решить пример 410:17+14 * (48-80:4)

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:55
    0
    1) 410:17=24.1 2) 24.1+14=38.11 3) 80:4=20 4) 48-20=28 5) 38.11 х28=1 067 08
  2. 6 августа, 18:27
    0
    1) 80/4 = 20

    2) 48-20 = 28

    3) 410/17 = 24, ост. 2.

    4) 14*28 = 392

    5) 392+24,2 = 416, ост. 2