Найдите объём прямоугольника пралепипида, измерения которого равны 4/9 м 3/5 и2 целых1/2 м

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:01
    0
    Чтобы найти объем надо перемножить все три измерения.

    4/9 * 3/5 * 2 1/2 = 4/9 * 3/5 * 3/2 = 36/90 = 2/5 м куб.