Маленький гном задумал число он прибавил к нему 5, разделил на 3, умножил на 4, вычел 6, разделил на 7 и в итоге получил 2. какое число задумал гном

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:24
    0
    Получится ответ 10 10+5 = 15 15:3=5 5*4=20 20-6=14 14:7=2
  2. 23 января, 12:08
    0
    Гном загадал число 10