Миша сходил к колодке 6 раз и каждый раз приносил по два ведра воды Маша сходила за водой 3 раза И носило по одному Я друг сколько ветер воды в Москве Миша и Маша вместе

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:01
    0
    6*2=12

    3*1=3

    12+3=15 ...