Миша сходил к врачу шесть раз и каждый раз приносил по два ведра воды Маша сходила за водой 3 раза И носило по одному виду Сколько ведер воды принесли Миша и Маша вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 16:56
    0
    6*2=12 ето Миша

    3*1=3 ето Маша

    12+3=15 вместе

    Ответ миша и Маша принесли вместе 15 ведр
  2. 2 февраля, 17:07
    0
    Врачу? ахахахаах, может к колонке или к колодцу?

    1. 6 * 2 = 12 (в) - Миша

    2. 3 * 1 = 3 (в) - Маша

    3. 12 + 3 = 15 (в) - вместе

    Ответ 15