Упростите выражение - 8,4+а и б-9,6

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:46
    0
    А) 4 а+90 а=94 а

    б) 86b-77b=9b

    в) 209 т+т=210 т

    г) 302 п-п