1) 2+3 а при а = 4, - 5

2) 7-2b при b = - 1, 3

3) 8c - 9 при c = 3, - 2

4) 4+5d при d = - 3, 6

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:54
    0
    1) 2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 13

    2) 7-2 * (-1) = 7+2=9

    7-2*3=1

    3) 8*3-9=24-9=15

    8 * (-2) - 9 = - 16-9 = - 25

    4) 4+5 * (-3) = - 11

    4+5*6=34