Вычислите 67 * 58 + 33 * 58

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 23:17
    0
    58 * (67+33) = 58*100=5800

    На здоровье)
  2. 10 июля, 00:48
    0
    1) 67 * 58=3886

    2) 33 * 58=1914

    3) 3886+1914=5800