Что больше 3/7 или 9/4?

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:18
    0
    Больше ... 3/7! 9/4 это не правильная дробь
  2. 24 августа, 02:42
    0
    3/7=12/28

    9/4=63/28

    12/28 меньше, чем63/28