Из суммы чисел 12 и 18 вычесть число 9. К разности чисел 32 и 6 прибавить число 8. К числу 4 прибавить сумму чисел 27 и 7. Из разности чисел 39 и 6 вычесть число 5.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:34
    0
    (12+18) - 9=21

    (32-6) + 8=34

    4 + (27+7) = 38

    (39-6) - 5=28
  2. 19 февраля, 16:24
    0
    (12+18) - 9=30-9=21

    (32-6) + 8=26+8=34

    4 + (27+7) = 4+34=38

    (39-6) - 5=33-5=28