Матиматика 2 класс. запиши выражением вычисли их значения. Из числа 38 вычесть разность чисел 17 и9.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:29
    0
    17-9=8

    38-8=30 ...
  2. 10 июля, 07:38
    0
    38 - (17-9) = 38-8=30

    На здоровье)