К раздности чисел 1000 и 296 прибавь разностиь чисел 1000 и 839.

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:42
    0
    1000-296=704

    1000-839=161

    704+161=865
  2. 19 ноября, 18:11
    0
    (1000-296) + (1000-839) = 704+161=865