Запиши выражения:

А) Проезведение числа a и суммы b и c = ?

Б) Частное раздности чисел x и d и пройзведения чисел y и n = ?

В) Сумма частного чисел k и m и раздности чисел a и b = ?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:08
    0
    A * (b + c)

    (х - d) : (y * n)

    (k : m) + (a - b)
  2. 6 февраля, 22:40
    0
    А) a * (b + c) = ab + ac

    Б) (x - d) : yn = (x-d) / yn

    B) k : m + (a - b) = k/m + a - b