Ный катер продали 40 илетов взрослых и 20 детских сколько билетов на этот рейс осталось в касе если на катере 68 мест напиши схему

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:58
    0
    Схему. 68 - (40+20) = 8. или. 1) 40+20=60. 2) 68-60=8