Ный катер продали 40 илетов взрослых и 20 детских сколько билетов на этот рейс осталось в касе если на катере 68 мест

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:03
    0
    68 - (20+40) = 8 билетов
  2. 5 января, 13:14
    0
    40+20=60 - продано

    68-60=8 билетов

    Ответ: 8 билетов осталось