2x+5,2/3=4,1/1,5 решите уравнение

/ дробь

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 00:43
    0
    2*х + 52/30 = 41/15

    2*х = 41/15 - 52/30

    2*х=82/30 - 52/30

    2*х = 30/30

    2*х=1

    х = 1/2=0,5