Решить уравнения

6·y-4·y+5·y-19=9·2-2

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:13
    0
    7 у-19=18-2

    7 у=16+19

    7 у=35

    у=35:7

    у=5
  2. 21 августа, 18:12
    0
    6·y-4·y+5·y-19=9·2-2

    7y=18-2+19

    7y=35

    y=5