Алеша решил в 3 раза больше задач чем боря а боря решил на 12 задач меньше чем алеша сколько заач решил каждый

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:18
    +3
    1.3-1=2 (ч) разница

    2.12:2=6 (з.) приходится на 1 часть

    3.6 х3=18 (з) решил Алеша.

    4.18-12=6 (з) решил Боря.