Из пять слагаемые сумму 1

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:59
    0
    Ты имеешь ввиду вот так? 5-х=1 5-4=1
  2. 20 апреля, 17:18
    0
    0+1-0+12+1-12=1 вот такой простой ответ