Реши задачу. Ширина земельного участка прямоугольной формы 7 м. Найди периметр этого участка, если его площадь 91 м

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:30
    0
    1) 91 : 7 = 13 (м) длина

    2) 2 (13 + 7) = 40 (м) периметр