Длина земельного участка прямоугольной формы a м, ширина 6 м. Чему равен периметр земельного участка при а, равном 10,12,15?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:08
    0
    Р = (а + 6) * 2, при а = 10, 12,15

    Р = (10 + 6) * 2 = 32 м

    Р = (12 + 6) * 2 = 36 м

    Р = (15 + 6) * 2 = 42 м