Задача: Длина земельного участка прямоугольной формы а м., ширина 6 м. Чему равен периметр земельного участка при а, равном 10,12,15?

И ещё этот пример: 513 центнеров - 287 килограммов * 4 =

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:09
    0
    А=10 периметр равен 10*2+6*2=32

    а=12 периметр равен 12*2+6*2=36

    а=15 периметр равен 15*2+6*2=42

    Пример 51300-287*4=51300-1148=50152