Длина земельного участка прямоугольника формы а м, ширина 6 м. Чему равен периметр земельного участка при а, равном 10,12,15?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:31
    0
    1) а=10m

    b=6m

    P=? m

    P = (10+6) 2=32 m

    2) a=12m

    b=6m

    P=?

    P = (12+6) 2=36m

    3) a=15m

    b=6m

    P = (15+6) 2=42m