Длина земельного участка прямо угольной формы а м, ширина 6 м. чему равен периметр земельного участка при а равном 10,12,15

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:12
    0
    10*2+6*2=32 м периметр

    12*2+6*2=36 м периметр

    15*2+6*2=42 м периметр