Из суммы чисел 24 и 6 вычесть число 9

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:24
    0
    30-9 = 21

    ответ 21

    ...
  2. 15 января, 18:13
    0
    (24 + 6) - 9 = 30 - 9 = 21