Вычислите 2arcsin (-1/2) + arctg (-1) + arccosкорень из 2/2

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:53
    0
    Если в градусах, то

    2arcsin (-1/2) + arctg (-1) + arccosкорень из 2/2 = 2 * (-30) - 45+45=-60