К числу 24 прибавить разность чисел 45 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:30
    0
    24 + (45-5) = 24+40 = 64.
  2. 30 июня, 06:05
    0
    24 + (45 - 5) = 24 + 40 = 64