26+15+24-4*3*3 решите должн быть отает с 5 действиями

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 16:50
    0
    26+15+24-4*3*3 = 29

    1 ое действие:

    3*3=9

    2 ое:

    4*9=36

    3 е:

    26+15=41

    4 ое:

    41+24=65

    5 ое:

    65-36=29
  2. 29 августа, 17:18
    0
    4*3=12

    12*3=36

    26+15=41

    41+24=65

    65-36=29