Цена товара повысилась на 10%, затем понизили на 20% и стала стоить 660 тг. Какова первоначальная цена товара? Ответ должн быть 750 тг

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:27
    0
    100-20=80

    660/80=825

    825/110*100=750