Растояниеи450 время 5 часов какая скорость

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:27
    0
    450:5=90 (км/ч) скорость
  2. 26 августа, 14:44
    0
    Расстояние - 450

    Время - 5 ч.

    Найти: Скорость

    Решение:

    1) v=s/t

    2) v=450/5 = 90

    Ответ: Скорость = 90