Цена товара повысилась на 10%, затем понизилась на 20% и стала стоить 660 тг. Какова первоначальная цена товара?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:25
    0
    Х*1,10*0,80=660

    x=660 / (1,10*0,80) = 750 - это ответ