Из частного чисел 1120 и 7 вычесть разность чисел 220 и 70

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:30
    0
    1120:7 - (220-70) = 160-150=10
  2. 4 марта, 04:26
    0
    1120:7 - (220-70) = 160-150=10