Реши уравнения 16-e=9 12-x=4

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:31
    0
    16-е=9 {12-х=4

    е=16-9 {х=12-4

    е=7 {х=8

    16-7=9 {12-8=4

    9=9 { 4=4
  2. 29 февраля, 02:38
    0
    16-е=9

    е=16-9

    е=7

    12-х=4

    х=12-4

    х=8