Сумма неизвестного числа и 101 равно произведению чисел 12 и 48 найти это число

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:35
    0
    А) 12*48=576 576-101=475

    б) х-задуманное число

    х-85=327-198

    327-198=129

    х=129+85

    х=214

    ответ: х=214