Сократите дробь 8/12 и 15/30

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:56
    0
    8/12=8:4/12:4=2/3

    15/30=15:15/30:15=1/2
  2. 21 октября, 02:32
    0
    2/3 и 1/2 вот это правильный ответ