Расположите числа в порядке возрастания 7 15 3 80 65 11 97 6 и самого большого числа в этом ряду вычеты самую маленькую. Третье число в ряду увеличить в 2 раза

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:55
    0
    3, 6, 7, 11, 15, 65, 80, 97

    97-3=4

    7*2=14
  2. 8 мая, 18:27
    0
    3, 6, 7, 11,15,65,80,97. 97-3=94, 7*2=14