Высота самого большого оленя в 6 3/19 раза больше высоты самого маленького оленя - южного пуду. 1/117 высота самого большого оленя и 1/19 высоты южного пуду равны 4 см. Сколько сантиметров составляет высота южного пуду и сколько высота самого большого оленя?

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 20:21
    0
    6*3+1=19 1*117=117 1*19=19