Постройте график уравнения х+у=3; 2 х-у=4

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 07:39
    0
    Преобразуй уравнения.

    у=3-х и второе 2 х-у=4

    -у=4-2 х

    у=2 х-4

    Строим по точкам 2 графика