Семья ивановых принесла из леса короб корзину и лукошко с гибами в карзине 58 грибов это на 32 гриба меньше чем в коробе и на 28 грибов больше чем в лукошке сколько грибов в коробе сколько грибов в лукошке

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:34
    0
    58+32=90 грибов в коробе

    58-28=30 грибов в лукошке
  2. 8 мая, 19:08
    0
    58+32=90 грибов в коробе

    58-28=30 грибов в лукошке