Семья Ивановых принесла из леса короб, корзину и лукошко с грибами. в корзине 58 грибов. Это на 32 гриба меньше, и на 28 грибов больше, чем в лукошке. Сколько грибов в коробе? Сколько грибов в лукошке?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:52
    0
    58+32=90 грибов-короб

    58-28=30 грибов-в лукошке
  2. 12 октября, 23:22
    0
    58+32=90 грибов в коробе

    58-28=30 в лукошке