Семья ивановых принесла из леса короб, корзину, лукошко с грибами. в корзине 58 грибов. это на 32 гриба меньше чем в коробе, и на 28 грибов больше, чем в лукошке. сколь грибов в коробе? сколько грибов в лукошке?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:42
    0
    1).58+32 = 90 грибов в коробе.

    2) 58-28=30 грибов в лукошке
  2. 4 марта, 01:03
    0
    1) 58+32 = 90

    2) 58-28=30

    ответ: 90 грибовв корзине, 30 грибов в лукошке