Помогите решить! Проверить, есть ли среди чисел 1; 0; - 4 корень уравнения 3 (х-7) + 4 = (х-1) !

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:03
    0
    Корень уравнения: 1 3 (x-7) + 4 = (x-1) 3x-7+4=x-1 3x+x=7-4+1 4x=4 x=4:4 x=1