1:х=2 целых2/7 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:41
    0
    1:2 2/7 х=1:2 2/7=1/1 : 16/7=1/1*7/16=7/16 х=7/16 Ответ: 7/16