В одной корзине было 36 яблок во второй на 24 меньше чем в первой. во сколько раз в первой корзине яблок больше чем во второй

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:11
    0
    36-24=12

    12 больше яблок в первой корзине.
  2. 6 февраля, 11:17
    0
    Во второй 36-24=12 ябл

    36/12=3

    В 3 раза