Пол в пещере снеговика имеет форму прямоугольника ширина его 20 см а длина на 3 см больше Найди периметр полы пещера

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:16
    0
    20+3=23 (см) - длина

    Р = (а+б) * 2

    (20+23) * 2 = 86 (см)

    Ответ: Р = 86 см.
  2. 7 сентября, 21:43
    0
    20+3=23 cм-длина

    (20+23) * 2=86 см

    периметр пола=86 см