20% от 24.5 50% от 650 от 10% от 750 30% от 50 Решите

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:13
    0
    24.5*0.2=4.9

    650*0.5=325

    750*0.1=75

    50*0.3=15